Pernambuco 108 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Ricardo Henrique Rocha de Amorim Filho | SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
2 | Luiz Gustavo Coelho dos Santos | SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
3 | Ariel Moreira Santos | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
4 | Pedro Thiago de Souza Silva | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
5 | Eldes Felipe de Lima Silva | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
6 | Pedro Balduino Gomes da Nobrega | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
7 | Thales Balduino Gomes da Nobrega | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
8 | Dhiego Silva Rocha de Santana | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
9 | Mauricio Silva dos Reis | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
10 | Thiago Antonio da Silva | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
11 | Thiago de Oliveira Freire | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
12 | Ryan Vinicius Lucena de Amorim | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
13 | Felipe Morra Ornelas Lopes | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
14 | Andresa Ferreira de Lima | SUB-13 FEMININO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
15 | Rayssa Alessandra Barbosa Venceslau | SUB-13 FEMININO LIGEIRO (-31kg) | ||||
16 | Ana Vitoria da Silva Alves | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
17 | Rayane Larissa Conrado Pessoa | SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) | ||||
18 | Kerolayne da Silva Souza | SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) | ||||
19 | Mariana Victoria Almeida Silva | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
20 | Samara Petra de Castro Pereira | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
21 | Dayara Domingos Quaresma Martins de Freitas | SUB-13 FEMININO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
22 | Louise Costa de Andrade | SUB-13 FEMININO PESADO (-60kg) | ||||
23 | Eduardo Adriano Lucena da Silva | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
24 | Emerson José Correia da Silva | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
25 | Pedro Henrique Rocha dos Santos | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
26 | Yuri Gabriel dos Santos Vila | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
27 | Icaro do Amaral de Sá Pessoa | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
28 | Moises Batista da Silva | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
29 | Thiago Berard Caminha da Camara | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
30 | Izaque Rodrigues Moura | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
31 | Leonardo D´agostin de Azevedo Sant´ana | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
32 | Hanna Laryssa Silva do Nascimento | SUB-15 FEMININO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
33 | Elionay Gadelha da Silva | SUB-15 FEMININO LIGEIRO (-40kg) | ||||
34 | Iasmine da Silva Pereira | SUB-15 FEMININO LIGEIRO (-40kg) | ||||
35 | Maria Gabriela Lisboa Barbosa | SUB-15 FEMININO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
36 | Geórgia Mariana Souza da Silva | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
37 | Debora Moura de Oliveira Santana | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
38 | Júnia Talita Soares Mendes | SUB-15 FEMININO MÉDIO (-58kg) | ||||
39 | Vitoria Rebeca Marques Araujo | SUB-15 FEMININO PESADO (-73kg) | ||||
40 | Artur Belarmino de Assis | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
41 | Vinicius Rafael Diniz Melo | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
42 | Carlos Danilo Rozendo de Lima | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
43 | Fabio Cristiano dos Santos Soares | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
44 | Matheus Fernandes da Silva | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
45 | Davi Apolinário de Castro | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
46 | Pedro Ednaldo da Silva Braga | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
47 | Leandro Alves de Freitas | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
48 | Edymaryo Martins dos Santos | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
49 | Victor Otaviano Oliveira Figueirôa | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
50 | Lucas de Souza Monteiro | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
51 | Matheus Rafael Silva de Melo | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
52 | Rafael Ferreira Alves | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
53 | Igor Rafael Gonçalves da Silva | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
54 | Rodrigo Marques da Silva | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
55 | Igor Santos Soares | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
56 | Wyvison Ricardo Santos de Farias | SUB-18 MASCULINO PESADO (+90kg) | ||||
57 | Amanda Ferreira de Lima | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
58 | Mariele Gomes Ferreira | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
59 | Gleice Glauciane da Mata Silva | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
60 | Gabriela Adelino Tavares de Lima | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
61 | Maria Izabel Silva | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
62 | Monica Vitoria de Araujo Bahia | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
63 | Luanna Victoria de Souza Silva | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
64 | Elizabete Gadelha da Silva | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
65 | Wedla Carla Alves dos Santos | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
66 | Yasmin Moura de Oliveira Santana | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
67 | Emanuela Posztbiegel Simoes Barbosa | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
68 | Maria Tereza Corrêa de Araújo | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
69 | Anna Laiza de Andrade Bernardino da Silva | SUB-18 FEMININO PESADO (+70kg) | ||||
70 | Ronny Elisson Ribeiro Cavalcante | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
71 | Mattheus de Oliveira Gomes | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
72 | Leandro Moura de Oliveira Santana | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
73 | Gabriel Fernandes de Andrade Morais Pinheiro | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
74 | Luiz Eduardo Gomes da Silva | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
75 | Marcus Gavey da Silva Braga | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
76 | Marcos Souza Amorim | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
77 | José Lucas Ferreira Braga | SUB-21 MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
78 | Arthur Henrique de Souza Silva Pessoa | SUB-21 MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
79 | Danilo da Silva Santos | SUB-21 MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
80 | Thays Karla Nascimento de Oliveira | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
81 | Amanda Ferreira de Lima | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
82 | Alexia Suelen Soares de Oliveira | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
83 | Raísa Caroline Mendes dos Prazeres | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
84 | Fernanda Luciana Garcia de Freitas | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
85 | Cynthia Emanuelle Alencar da Silva | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
86 | Claudia Daiane Trigueiro dos Santos | SUB-21 FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
87 | Bruna Gabriela Mendes da Silva | SUB-21 FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) | ||||
88 | Brenda Maria de Lima Silva | SUB-21 FEMININO PESADO (+78kg) | ||||
89 | Anderson Jairo Barrozo Rocha | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
90 | Leandro Moura de Oliveira Santana | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
91 | Moacir Macedo de Siqueira Junior | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
92 | Mikeal Italo de Caldas | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
93 | Gabriel Fernandes de Andrade Morais Pinheiro | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
94 | Pedro Augusto de Araujo Cavalcante | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
95 | Alexandre Alves Santos | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
96 | Marcus Gavey da Silva Braga | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
97 | Paulo Henrique Nascimento da Silva | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
98 | José Lucas Ferreira Braga | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
99 | Arthur Henrique de Souza Silva Pessoa | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
100 | Denis Siqueira Cavalcante | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
101 | Fagner Luis de Assis e Silva | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
102 | Marcelo Ferreira da Silva | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
103 | Thays Karla Nascimento de Oliveira | SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
104 | Wilma Ligiane Bispo Albertim | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
105 | Rebeka Isabelly Francisco dos Santos | SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
106 | Cynthia Emanuelle Alencar da Silva | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
107 | Jéssica Silva de Sá | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
108 | Vivianne Meire Vital da Silva | SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Rio Grande do Norte 87 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Vinícius Mota Silva Gregorio | SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
2 | Antônio de Arruda Câmara Patriota | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
3 | Paulo Augusto Filho | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
4 | Nícolas Rebelo de Oliveira | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
5 | Hiago Kawan da Silva Bezerra | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
6 | Lucas Thiago Dias Ferreira | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
7 | Victor Bittencourt Leite de Carvalho | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
8 | Pedro Matos da Câmara | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
9 | Pedro Vilar de Oliveira Villarim | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
10 | Manoel Medeiros Soares de Sousa Filho | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
11 | Vinicius Matias Montenegro | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
12 | Vinicius Cabral de Farias | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
13 | Thulhianni Raielli Alexandre Marques de Oliveira | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
14 | Letícia Rebelo de Oliveira | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
15 | Sarah Emilly Marques de Farias | SUB-13 FEMININO MÉDIO (-47kg) | ||||
16 | Esterfany Vitória Oliveira de Araújo | SUB-13 FEMININO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
17 | Carla Patrícia Macedo de Melo | SUB-13 FEMININO PESADO (-60kg) | ||||
18 | Gabriel Guanabara de Moura | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
19 | Augusto Cesar de Carvalho Leiros | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
20 | Jonhnatas da Silva Jeronimo | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
21 | Jakson Douglas Lima da Silva | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
22 | Adriano Italo Barbosa Silva | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
23 | Aldi Francisco de Oliveira | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
24 | Kaio Rodrigues de Paiva Vasconcelos | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
25 | Pedro Henrique Varela Bezerra | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
26 | Flávio Augusto de Freitas Câmara Neto | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
27 | Luana Mustafa Haas | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
28 | Camila Vitória Xavier | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
29 | Larissa Vitoria Costa Lopes da Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
30 | Thiago Dalton Lima Rodrigues | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
31 | Michael Douglas de Souza Menezes | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
32 | Gabriel Bandeira da Cruz Freire | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
33 | Pedro Henrique de Araújo Gomes | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
34 | Rafael Nascimento da Cunha | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
35 | Carlos Victor Gomes de Lima | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
36 | Patrick da Silva de Oliveira | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
37 | Reydson do Nascimento Torres | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
38 | Juan Denner Campos da Silva | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
39 | Antonio Paulo Miranda Barbosa | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
40 | Lindembergson Bezerra da Cunha | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
41 | Tobias de Medeiros Nobre | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
42 | Guilherme Victor Pereira Pinheiro | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
43 | Radamés Santana da Silva | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
44 | Luiz Eduardo Arruda Marinho | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
45 | Lorena Beatriz Ferreira Cruz da Costa | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
46 | Lidrielly França e Silva | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
47 | Layla Raquel de Brito Varela | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
48 | Larissa de Medeiros Guilherme | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
49 | Mayra Nascimento Matias de Lima | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
50 | Brena Thalita Brito dos Santos | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
51 | Nadja Karoline Wildt Cavalcante | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
52 | Felipe Irineu Nascimento da Fonseca | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
53 | Matheus Lara de Castro Moreno | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
54 | Francisco Guilherme do Nascimento Silva | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
55 | Andrew Roberto Martins Dias | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
56 | Lucas Barbosa Segundo de França | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
57 | Pedro Saler Makhamid Makhamed | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
58 | Marco Antônio Moreira Carujo | SUB-21 MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
59 | José Lucas da Silva | SUB-21 MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
60 | Maria Janaina da Silva | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
61 | Maria Jaqueline da Silva | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
62 | Maria Dayane Kelle da Silva Farias | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
63 | Clara Luana Gomes de Paiva Silva | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
64 | Barbara Alana Silva Figueiredo | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
65 | Mayra Nascimento Matias de Lima | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
66 | Marisa Vieira Barreto | SUB-21 FEMININO PESADO (+78kg) | ||||
67 | Clean Laranjeira | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
68 | Antonio Paulo Miranda Barbosa | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
69 | Matheus Lara de Castro Moreno | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
70 | Francisco Guilherme do Nascimento Silva | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
71 | Erivanilson da Silva Medeiros | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
72 | Caio Felipe Gomes Moreira | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
73 | Wagner Claudius Menezes Wanderley | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
74 | Pablo Rennan Miranda de Araujo | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
75 | Lucas Barbosa Segundo de França | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
76 | Rogerio Antonio da Silva | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
77 | Jonatas Augusto Maia da Nóbrega | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
78 | Arthur Cavalcante da Silva (B1) | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
79 | Miguel Ângelo Furtado Chaves | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
80 | Felipe Augusto Batista Oliveira da Silva | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
81 | Heraldo Fernandes Gomes | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
82 | Maria Dayane Kelle da Silva Farias | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
83 | Ana Tercia Silva de Lima | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
84 | Maria da Paz Souza de Oliveira | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
85 | Clara Maria Silva Borges | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
86 | Veronice Cassimiro das Chagas | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
87 | Iradeise Alves da Silva | SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Sergipe 101 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Pedro Vinicius dos Santos Viana | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
2 | Arthur Oliveira e Souza | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
3 | Gabriel Amorim Machado | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
4 | Rafael Amorim Machado | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
5 | Johnnatan Gabriel de Carvalho Cruz | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
6 | Lauan Matos Batista Santos | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
7 | Andre Lucas Nascimento de Carvalho | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
8 | José Ecker Rodrigues da Silva | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
9 | Gabriel Cardoso da Silva | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
10 | Nathalia Kettlyn Johnson dos Santos Vasconcelos | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
11 | Larissa Santos Andrade | SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) | ||||
12 | Eduarda Costa Bastos | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
13 | Gleidson Serafin Santos | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
14 | Vinicius Gabriel Andrade de Oliveira | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
15 | Whintney Fernandes de Souza Neto | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
16 | Yuri Dorea dos Santos Silva | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
17 | Icaro Thiago Santos Alcantara | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
18 | Mayam Matos Rezende | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
19 | Luan Gabriel de C. Lima | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
20 | Antônio Marcos de Jesus Santos | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
21 | Jailson dos Santos Oliveira | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
22 | Joislan Estevão Lima Santos | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
23 | John Albert Leite Santos | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
24 | João Barreto Mota Neto | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
25 | Pedro Enrique de Melo Souza | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
26 | Lucas de Jesus Leandro | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
27 | Carlos Eduardo Teles Pinto | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
28 | Fernanda Melo Cardoso | SUB-15 FEMININO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
29 | Jocielma dos Santos | SUB-15 FEMININO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
30 | Ana Beatriz de Aragão Azevedo Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
31 | Leticia Cesar Silva Ribeiro | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
32 | Camila Santos Barbosa | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
33 | Vithória Kaliel da Silva Feitosa | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
34 | Anna Beathriz Bastos da Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
35 | Laryssa Nunes Azevedo | SUB-15 FEMININO MÉDIO (-58kg) | ||||
36 | Sarah Emilly Conceição Santos Menezes | SUB-15 FEMININO PESADO (-73kg) | ||||
37 | Kassio Raphael Faro Acioli Souza | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
38 | Felipe Matheus Inácio de Melo | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
39 | Marcio Rodrigo Sousa de Oliveira | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
40 | Joaquim Gabriel Vasconcelos Carvalho Nascimento | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
41 | Daniel Nunes Fontes Sousa | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
42 | Urandy Alves Barreto | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
43 | Matheus Jhonnata Santos Mota | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
44 | Ewerton Felipe Santos Prudente | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
45 | João Antonio Nascimento Rocha | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
46 | Rafael Alcantara Dantas | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
47 | Paulo Mateus Souza Moraes | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
48 | Emanuel Gidan Santos | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
49 | Yuri Vinicius Simoes Prado | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
50 | Mateus Correia Gonçalves | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
51 | Arthur Pereira Araujo Santos | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
52 | Felipe de Jesus Santos | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
53 | Guilherme de Matos Arruda | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
54 | Manfrinne Mateus Martins | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
55 | Jairo Victor de Araujo Freire Barretto | SUB-18 MASCULINO PESADO (+90kg) | ||||
56 | Carolina Monteiro Santos | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
57 | Milly Gabrielly dos Santos Souza | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
58 | Lais Inglidy de Oliveira Santos | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
59 | Aniele Veríssimo dos Santos | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
60 | Tatiane Macena dos Santos | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
61 | Sabrina Bispo da Silva | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
62 | Isadora Sacramento Santana | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
63 | Viviane Santos de Souza | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
64 | Rebeca Sofia Santos Barreto | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
65 | Camila Almeida dos Santos | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
66 | Thaís Katharine Santos Rodrigues | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
67 | Bianca Costa dos Santos | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
68 | Saphira Quiteria Martins | SUB-18 FEMININO PESADO (+70kg) | ||||
69 | Thais Stephanny Rodrigues Viana | SUB-18 FEMININO PESADO (+70kg) | ||||
70 | Urandy Alves Barreto | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
71 | Matheus Jhonnata Santos Mota | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
72 | Edmundo Batista dos Santos | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
73 | Denilton Jose de Jesus Santos | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
74 | Carlos Henrique Bispo dos Santos | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
75 | Heryckson Vinicius Santos Silva | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
76 | Matheus Simões Dias Santos | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
77 | Edu Lowgan Paiva Ramos | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
78 | Jóse Nivaldo Paes de Andrade Neto | SUB-21 MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
79 | Alex Anjos de Menezes | SUB-21 MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
80 | Bruno Luiz Rodrigues Alves | SUB-21 MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
81 | Victor Vieira Oliveira Cruz | SUB-21 MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
82 | Laís Salgado Gomes | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
83 | Thalita Soares Marcionilo | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
84 | Naytiara Louise Ribeiro Farias | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
85 | Elisangela Santos Batista | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
86 | Mayra Matos Rezende | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
87 | Thais Stephanny Rodrigues Viana | SUB-21 FEMININO PESADO (+78kg) | ||||
88 | Wesley dos Santos Alves | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
89 | Alan Barboza de Souza | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
90 | Carlos Henrique Bispo dos Santos | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
91 | Heryckson Vinicius Santos Silva | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
92 | Breno Oliveira da Fonseca | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
93 | Edu Lowgan Paiva Ramos | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
94 | Jóse Nivaldo Paes de Andrade Neto | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
95 | João Brenno Bomfim de Oliveira | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
96 | Dimas de Jeusus Nascimento | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
97 | Alex Anjos de Menezes | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
98 | Antonio Carlos Santos Pereira | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
99 | Thaiana Matos Costa | SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
100 | Naytiara Louise Ribeiro Farias | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
101 | Paloma Souza Barros | SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |