Ceará 11 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Rômulo da Silva Muniz |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Jefferson Gutierrez Gadelha Moura |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Nieryson Dias Carvalho |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Erlani de Sousa Araújo Junior |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Francisco Davi Alves Soares |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Yuri Marcondes Lisbão |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Patrícia Távila Lima da Silva |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
8 |
Yasmim Rodrigues de Lima |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
9 |
Erika Hellen Moraes Ferreira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
10 |
Maria Daniela Arruda de Faria Vecchio |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
11 |
Glaucia da Silva Lima |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Distrito Federal 15 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Matheus Schetino Takaki |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Sergio Junio Gonçalves do Nascimento |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Luciano Beserra Loiola |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Vitor Fernandes de Oliveira |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Pedro Paulo da Silva Lopes |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Guilherme Lins de Magalhães |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
William Pereira de Souza Junior |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
Pedro Henrique Lima de Araújo Ribeiro |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
9 |
Ianele de Oliveira de Padua |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
10 |
Geovana Teixeira Boeing |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
11 |
Jessica Lima Sousa |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
12 |
Luana Coelho da Costa |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
13 |
Thayanne Rodrigues dos Santos |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
14 |
Maria Carolina de Almeida da Silva |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
15 |
Gislaine Garcia de Araujo |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Espírito Santo 6 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
José Vicente Oliveira Souza |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
2 |
Daniel Silva Reis |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
3 |
Felipe Guimarães Soares |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
4 |
Bruno Rodrigues Altoé |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
5 |
Izabelly Pereira Plaster Jonas |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
6 |
Amanda de Faria Dutra |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
Goiás 9 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Samuel Nascimento Campos |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
2 |
Ariel Matteucci de Alencar |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
Cleuber Oliveira Tavares dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
4 |
Joseph Kléber Lizardo Guilherme |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
5 |
Fernando Ferreira de Menezes |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
6 |
Raíssa Fernanda da Silva |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
7 |
Ana Flávia Araújo Borges |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
8 |
Laisse Queiroz Souza |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
9 |
Tatiana Pereira Neiva |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
Maranhão 6 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Ronald Sousa Araujo |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Ítalo Mazzili Cabral de Carvalho |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Jorge Wellington Galhardo Filho |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Pedro Victor Fonseca Rezende |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
5 |
Adryelly Karolynny Santos Pinheiro |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
6 |
Luciana de Oliveira Coelho |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
Minas Gerais 14 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Nilton Eduardo Pinto dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Robson Segantin Penna |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Wander Cândido dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Ricardo Luiz Silva Santos Junior |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Ricardo de Abreu Serrão |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Gustavo Henrique Silva Assis |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Eduardo Bettoni da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
Juscelino Alves do Nascimento Junior |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
9 |
Thays Xavier Marinho |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
10 |
Bianca Paiva de Lara |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
11 |
Kamilla Moreira Silva |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
12 |
Ariana Ingrid Ramos Silva |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
13 |
Sarah Bezerra Nascimento |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
14 |
Isadora de Sousa Pereira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Mato Grosso do Sul 15 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Hernandes Souza dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Yuri Araujo Marques Lourenço |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Matheus Batista Pita |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Vinicius Rios de Castro |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Tarsis Vinicios Pereira Queiroz |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Jarci Nelio Ximenes Moraes |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Felipe Alves Espindola |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
Bianca Vilma Pereira da Rosa |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
9 |
Rosileide Bernal Barrozo |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
10 |
Manielli Andreza dos Santos Batista |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
11 |
Vitória Siqueira Andrade |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
12 |
Mariana Oliveira Veiga |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
13 |
Maria Fernanda Perfeito |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
14 |
Gabriela Stroppa Paliano |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
15 |
Camila Gebara Nogueira Yamakawa |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Mato Grosso 9 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Marcos Kutianski |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
2 |
Welington Sena Rezende |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
Nicolas Solano Lopes |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Lucas Santos Lima |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
5 |
Thiago Ribeiro da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
6 |
Agner Arthur Marques Quintanilha |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
7 |
Stephany Kelly Vital da Silva |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
8 |
Camila Martins Fernandes de Oliveira |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
9 |
Sara Mikaelle Faria da Costa Quezo |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Pará 9 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Luiz Miguel Costa de Magalhães Oeiras |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Lucas Estevam do Rosário Ramos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
Felipe Santos Soeiro da Vitoria |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Luis Augusto da Silva Nogueira Filho |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
5 |
Milton Rafael Ribeiro de Miranda |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
6 |
Jackson Evaldo Nascimento Santos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
7 |
Joana Izamara Ramo Araujo Pereira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
8 |
Lilian Amaral dos Santos |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
9 |
Mayara de Oliveira da Silva |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
Paraíba 12 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Ivan Sabino |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
2 |
Danilo Borges Ferrante |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
Felipe da Silva Lopes |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Eric Heyden Cabral de Lira |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
5 |
Ricardo Augusto Albuquerque Gonçalves |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
6 |
Isaque Victor Medeiros Conserva |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
7 |
Bruna Mariana Costa da Silva |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
8 |
Luma Victoria Barbosa Pinheiro |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
9 |
Sabrina Rogeria Ataide Beserra Gondim |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
10 |
Rute Santos de Macedo |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
11 |
Valesca Silva dos Santos |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
12 |
Maria Izzabella Alves Pereira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Pernambuco 12 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Genes Guilherme Teixeira de Lima |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Fabio Cristiano dos Santos Soares |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Gabriel Fernandes de Andrade Morais Pinheiro |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Israel Eustáquio Lopes da Silva |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
José Henrique Ferreira da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Guilherme Reis da Rocha Borba Marques |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
7 |
Jonas Bovet |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
8 |
Amanda Ferreira de Lima |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
9 |
Maria Gabriela Lisboa Barbosa |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
10 |
Elizabete Gadelha da Silva |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
11 |
Cynthia Emanuelle Alencar da Silva |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
12 |
Débora Cristina Alves de Lima |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Piauí 7 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Rhuan Mitchell Pereira da Silva |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Geyson Cosme da Silva Sousa |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Benito Mussolini de Araújo Bastos Neto |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Stanley Alves Torres |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Joao de Deus Anderson Araujo Silva Sobrinho |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Francinaldo das Chagas Barbosa Moraes Segundo |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
7 |
Hayssa Ewellin Teofilo dos Santos |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
Paraná 12 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Breno Shizuki Camargo Kawazoe |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Cássio Gonçalves de Paris |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
Gabriel Schlichia Adriano |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Luanh Saboya Fernandes Rodrigues |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
5 |
Pedro Henrique Dallagassa Pires |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
6 |
Bruno Yoji Ogata |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
7 |
Suellen Senna |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
8 |
Bruna Flores Bereza |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
9 |
Viviane Lais Yukari Donomai |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
10 |
Amanda Padua Coelho Batista |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
11 |
Alexia Caroline de Lima |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
12 |
Mayara Kaori Oishi |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Rio de Janeiro 8 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Allan Ferreira Gonçalves |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Luiz Filipe de Oliveira Henriques |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Paulo Leonardo Moreira dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Cleyanderson Leão da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
5 |
Gabriel Gomes da Rocha |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
6 |
Luiz Filipi Pereira dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
7 |
Tamires Crude Andrade da Silva |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
8 |
Danielle Karla Lima de Oliveira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
Rio Grande do Norte 10 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Aldi Francisco de Oliveira |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Rafael Nascimento da Cunha |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
José Guilherme de Andrade Ferreira Sitonio |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Wagner Claudius Menezes Wanderley |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Pablo Rennan Miranda de Araujo |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Radamés Santana da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Felipe Augusto Batista Oliveira da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
Ana Cristina dos Santos |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
9 |
Mayra Nascimento Matias de Lima |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
10 |
Marisa Vieira Barreto |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Roraima 6 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Caio Anthony Garcia Mendes |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Alex Andrade de Lima |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
3 |
William Janser Souto Maior |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
4 |
Ana Flavia Ajuz Ferreira |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
5 |
Bruna Vitória Corrêa Brandão |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
6 |
Thayse Gabrielle da Costa Gonçalves |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
Rio Grande do Sul 16 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Marcos Antonio Batista Junior |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Raphael Minoru Miaque |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Diego Ferreira dos Santos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
João Pedro Godoy de Macedo |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Rafael Godoy de Macedo |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Henrique Augusto Miniskowsky da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Renan Jesus Nunes |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
João Marcos Cesarino da Silva |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
9 |
Ana Paula dos Santos Amorim Nobre |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
10 |
Jennifer Nascimento Nunes |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
11 |
Milena Cristina Vilela Mendes |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
12 |
Manoella Braga Costa |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
13 |
Camila Ribeiro Zeferino |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
14 |
Aine Dalete Figueiredo Schmidt |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
15 |
Nathalia Schmidt Parisoto |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
16 |
Richele Juliana Ferreira Jordão |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Santa Catarina 16 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Andreu Santos Souza |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Alexandre Ferreira de Lima |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Pedro Carlos Antun Neto |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Paulo Ricardo Cota |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Alison Mendonça da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Romario Rodrigues da Silva |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Gabriel Pauletti Amaral |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
William Fernando da Silva Jacques |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
9 |
Patricia do Desterro Marques |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
10 |
Natalia Melo Maciel |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
11 |
Maria Aparecida Machado Krauss |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
12 |
Kamila Elisabete Lemos |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
13 |
Shayany Dalbem Pascoalino |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
14 |
Rosangela Lopes de Moraes |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
15 |
Luciana Mazetto |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
16 |
Lorena da Silva Coelho |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Sergipe 12 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Marcio Rodrigo Sousa de Oliveira |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Itálo Bruno de Araújo Macedo |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Thiago Henrique Silva Santana |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Edu Lowgan Paiva Ramos |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
5 |
Jóse Nivaldo Paes de Andrade Neto |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
6 |
Breno Jose Matos Guimaraes Cardoso |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
7 |
Vanessa Medeiros de Andrade |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
8 |
Thaiana Matos Costa |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
9 |
Naytiara Louise Ribeiro Farias |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
10 |
Camila Almeida dos Santos |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
11 |
Suzianne da Vitória Santos |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
12 |
Istelina Tayrane Mota da Silva |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
São Paulo 16 inscrito(s)
|
|
# |
atleta |
categoria |
|
|
1 |
Luiz Claudio de Lima Junior |
SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) |
|
|
2 |
Phelipe André Pelim |
SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) |
|
|
3 |
Breno Renan Bufolin Alves |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) |
|
|
4 |
Marcelo Garcia Contini |
SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) |
|
|
5 |
Vinicius Taranto Panini |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) |
|
|
6 |
Raphael Lins de Magalhães |
SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) |
|
|
7 |
Rubens Inocente Filho |
SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) |
|
|
8 |
Jonas Facho Inocencio |
SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) |
|
|
9 |
Amanda Alves Santos |
SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) |
|
|
10 |
Jéssica Neves Miranda Osório |
SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) |
|
|
11 |
Eleudis de Souza Valentim |
SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) |
|
|
12 |
Ketelyn Araujo Nascimento |
SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) |
|
|
13 |
Jéssica Baptista Santos |
SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) |
|
|
14 |
Amanda Cavalcanti de Oliveira |
SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
|
|
15 |
Samanta de Almeida Batista Soares |
SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) |
|
|
16 |
Ellen de Oliveira Furtado |
SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |