Maranhão 118 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Naerlison Costa Mendes | SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
2 | Rodrigo Lucas Alves Moreira | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
3 | Marco Antônio Moura Leite | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
4 | Francisco Ferraz Pereira Neto | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
5 | Pablo Gustavo Carvalho Cruz | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
6 | Antonny Fellipe Silva dos Anjos | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
7 | Antônio Enes Fontenelle Rocha Pacheco | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
8 | Marcelo Francisco de Sena Filho | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
9 | Gustavo Ferreira de Oliveira | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
10 | Khalil Gilbran Silva Léda | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
11 | Arthu Bacute Aroucha Paiva | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
12 | Rubens Santos Oliveira | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
13 | Cauã Roberto Guilhon Paz de Souza | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
14 | João Marcos Wernz Costa | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
15 | Stephane Azevedo Correa | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
16 | Rebeca Teles de Menezes Brito | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
17 | Margarida Luiza de Sousa Pereira Costa | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
18 | Maria Antonia Ferreira Lima Barreto | SUB-13 FEMININO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
19 | Laysa Cristina Lima da Silva | SUB-13 FEMININO PESADO (-60kg) | ||||
20 | Lucas Santos Rios | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
21 | Pedro Henrique de Souza Mendes | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
22 | Ranieri Mazzili Vieira de Carvalho Segundo | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
23 | Thaliuson Silva Figueiras | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
24 | Jarbson Guilherme Coelho Miranda | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
25 | Pedro Gabriel Silva Oliveira | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
26 | Luis Fernandes Rios | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
27 | Maycon Aurelio Pinto e Pinto | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
28 | Lucas Pereira de Brito | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
29 | Luis Fernando Araujo da Silva Filho | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
30 | Abraao Igor Silva Nogueira | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
31 | Pablo Henrique Morais | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
32 | Lucas Eduardo Aguiar Veras | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
33 | Tiago Rogerio Silva Telles | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
34 | Maisa Lopes da Silva Carvalho | SUB-15 FEMININO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
35 | Gabryelle Kyarah Tigre Bruzaca Santos | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
36 | Mayara Luíza Menezes da Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
37 | Álida Maria da Silva Oliveira | SUB-15 FEMININO MÉDIO (-58kg) | ||||
38 | Jamyle Vitória Reis Pereira | SUB-15 FEMININO MÉDIO (-58kg) | ||||
39 | Tailane Silva Castro | SUB-15 FEMININO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
40 | Rômulo Lopes da Silva Carvalho | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
41 | Mykael Regis Gonçalves Silva | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
42 | Lailson Costa Mendes | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
43 | Raimundo Gomes da Silva Neto | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
44 | Gleidson Ruan da Luz Marques | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
45 | David Eduardo Santos | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
46 | Diogo da Silva Pereira | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
47 | Benedito Saraiva Neto | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
48 | Antonio Carlos Reis Coelho | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
49 | Valber Sousa da Silva Neto | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
50 | Manoel Felipe Aguiar Veras | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
51 | Orlando Avelar Soares Junior | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
52 | Marcos Jhonatha Desterro Almeida | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
53 | Matheus Pereira Soares | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
54 | Paulo Igor Martins Sales | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
55 | Lukas Leda Aramaki Fernandes | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
56 | David Francisco Ramos Campos | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
57 | Paulo Raposo dos Santos Neto | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
58 | Vinicius Fernandes Sousa Ricci | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
59 | Izabele Sousa de Oliveira | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
60 | Ana Caroline Alves Silva | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
61 | Stephanie Pereira Vasconcelos | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
62 | Maria Cecília Oliveira Coelho | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
63 | Adryelly Karolynny Santos Pinheiro | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
64 | Theresa Raquel Campos dos Santos | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
65 | Ana Beatriz Ribeiro de Jesus | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
66 | Kleyciane Dutra Mendes | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
67 | Tárcylla Chrysthyna Abreu Silva | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
68 | Barbara Souza Costa | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
69 | Anna Ketle Assunção Santos | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
70 | Mateus Fernandes Rios | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
71 | Anderson do Vale Góes | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
72 | Marcos Vinicius Fonseca Martins | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
73 | Ítalo Mazzili Cabral de Carvalho | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
74 | Jully Christhiann Ribeiro Nazaré | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
75 | Robson Jardim Neto | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
76 | Orlando Avelar Soares Junior | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
77 | João Vitor Ferreira Moreira Serra | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
78 | Denilson Pedro Chagas Rocha | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
79 | Matheus Pereira Soares | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
80 | Maicon Douglas Cortez Silva | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
81 | Rafael Ribeiro Costa | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
82 | Stephanie Pereira Vasconcelos | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
83 | Thais Alves Tavares Ferreira | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
84 | Adryelly Karolynny Santos Pinheiro | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
85 | Theresa Raquel Campos dos Santos | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
86 | Ana Beatriz Ribeiro de Jesus | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
87 | Amanda Clair da Silva Ferreira | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
88 | Nayara Andréa Carvalho Barbosa | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
89 | Luciana de Oliveira Coelho | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
90 | Brenda Andréa Carvalho Barbosa | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
91 | Yanka Weygman Silva Sales | SUB-21 FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
92 | Ronald Sousa Araujo | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
93 | Mykael Regis Gonçalves Silva | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
94 | Mateus Fernandes Rios | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
95 | Vitor Fernandes Rios | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
96 | Marcos Vinicius Fonseca Martins | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
97 | Ítalo Mazzili Cabral de Carvalho | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
98 | Jully Christhiann Ribeiro Nazaré | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
99 | Matheus Hudson Borges Gonçalves Soares | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
100 | Robson Jardim Neto | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
101 | Danillo Corrêa Nascimento | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
102 | Deybson Cleiton Silva Batista | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
103 | Jorge Wellington Galhardo Filho | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
104 | Leandro Lemos Silva | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
105 | Rafael Silva dos Santos | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
106 | Rafael Ribeiro Costa | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
107 | Thalison Mendes Chagas | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
108 | Guilherme Flexa Ribeiro Bezerra | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
109 | Pedro Victor Fonseca Rezende | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
110 | Ismael Dominice do Rósario | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
111 | Izabele Sousa de Oliveira | SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
112 | Livia Oliveira de Souza | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
113 | Luciana de Oliveira Coelho | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
114 | Nayara Andréa Carvalho Barbosa | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
115 | Bárbara de Miranda Domingues Tranm | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
116 | Brenda Andréa Carvalho Barbosa | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
117 | Roseane Cutrim Alves Braga | SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
118 | Yanka Weygman Silva Sales | SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) |
Pará 122 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Marcus Vinicius Pinto Ramos | SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
2 | Cássio Roberto Moraes Souza | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
3 | Laion Peck Moura Cabral | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
4 | Vitor Elan da Silva Oliveira | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
5 | Nalbert Pantoja do Nascimento | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
6 | Igor Fernando Gomes da Costa | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
7 | Marcelo Araújo Junior | SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) | ||||
8 | Kayky de Jesus Machado dos Santos | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
9 | Ian Vasconcelos de Sousa | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
10 | Lucas Viana Mello | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
11 | Raphael Nicolas Carneiro Souza | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
12 | Maerica Magno dos Santos | SUB-13 FEMININO SUPERLIGEIRO (-28kg) | ||||
13 | Dafine Rayane Teixeira Barbosa | SUB-13 FEMININO LIGEIRO (-31kg) | ||||
14 | Daniele Trindade da Silva | SUB-13 FEMININO LIGEIRO (-31kg) | ||||
15 | Jenifer Rocha da Costa | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
16 | Lana Karoline Freitas de Moraes | SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
17 | Sâmia Caroline Maciel Farias | SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) | ||||
18 | Daiana Vitória Carrera da Silva | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
19 | Luna Maués Botelho de Souza | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
20 | Maria Eduarda Dias Durães | SUB-13 FEMININO MÉDIO (-47kg) | ||||
21 | Amanda Lee Reis Correa | SUB-13 FEMININO PESADO (-60kg) | ||||
22 | Rafael Cauã Barbosa Botelho | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
23 | Marcus Vinícius Ribeiro Andrade | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
24 | Leandro Sousa Pereira | SUB-15 MASCULINO LIGEIRO (-40kg) | ||||
25 | Yuri Teixeira Barbosa | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
26 | Luiz Fernando Oliveira Alves | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
27 | Arthur Rodrigues Santiago | SUB-15 MASCULINO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
28 | Matheus de Oliveira Ramos | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
29 | Marcos Felipe de Deus Farias | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
30 | Paulo Sandro da Conceição Tavares | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
31 | Raimundo Sherman dos Santos Paiva | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
32 | Thiago Santos Pinheiro Costa | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
33 | Davi Sarmanho Rodrigues | SUB-15 MASCULINO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
34 | Gabriel Domingos Novais Rodrigues | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
35 | Izabelle Cristina Ribeiro Andrade | SUB-15 FEMININO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
36 | Rafaella Jhennifer Barbosa Botelho | SUB-15 FEMININO LIGEIRO (-40kg) | ||||
37 | Mariana Araújo Martins | SUB-15 FEMININO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
38 | Iris Soares | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
39 | Ana Paula Freitas de Moraes | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
40 | Gláucia Daiene Furtado Gonçalves da Silva | SUB-15 FEMININO MÉDIO (-58kg) | ||||
41 | Rebecca Carolina Carneiro Souza | SUB-15 FEMININO MEIO-PESADO (-64kg) | ||||
42 | Lainara Lemos Azevedo | SUB-15 FEMININO PESADO (-73kg) | ||||
43 | Waldemir Junior Silva dos Reis | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
44 | Rodrigo Artur Fonseca Andraus Liebold | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
45 | Murilo Raimundo Serra Coelho | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
46 | Leandro Marley Paiva Baena | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
47 | Emanuel Santos Silva | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
48 | Marcus Lucas dos Santos Alencar Araripe Souza | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
49 | Gabriel Nobre Barroso da Silva | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
50 | Victor Hugo de Jesus Freire | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
51 | Jameson Adrihan da Silva Carrera | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
52 | Evaldo Carvalho Furtado Junior | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
53 | Ronald Davi Angelim Gonçalves | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
54 | João Henrique Silva Sales | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
55 | Ruhan da Silva Silva | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
56 | Ivo Silva Santos | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
57 | Lorrany Brito Pastana | SUB-18 FEMININO SUPERLIGEIRO (-40kg) | ||||
58 | Ana Beatriz Oliveira Pinto | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
59 | Maria Eduarda Dantas da Veiga | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
60 | Alessandra Costa Feitosa | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
61 | Hamyna Maria de Nazare Pinheiro Novaes | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
62 | D´ara Soares de Sousa | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
63 | Luana Gabrielle Leal Gouveia | SUB-18 FEMININO MÉDIO (-63kg) | ||||
64 | Adriane Fernanda da Silva e Silva | SUB-18 FEMININO MEIO-PESADO (-70kg) | ||||
65 | Nathalia do Socorro dos Santos Reis | SUB-18 FEMININO PESADO (+70kg) | ||||
66 | Marcus Lucas dos Santos Alencar Araripe Souza | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
67 | Matheus Ferreira do Porto | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
68 | Breno Kelvin da Paixão Lima | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
69 | Victor Hugo Gomes Costa | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
70 | Gabriel Nobre Barroso da Silva | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
71 | Lucas Estevam do Rosário Ramos | SUB-21 MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
72 | George Hamilton Oliveira de Souza Filho | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
73 | João Marcos Brandão Lourinho | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
74 | Jameson Adrihan da Silva Carrera | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
75 | Thellys Lorran Valcácio | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
76 | Jhonata Gabriel da Silva Rodrigues | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
77 | Diego Souza Silva | SUB-21 MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
78 | Israel Adyn Pereira da Silveira | SUB-21 MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
79 | Leonardo Antonio Jose Lisboa | SUB-21 MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
80 | Ana Beatriz Oliveira Pinto | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
81 | Louise Maxiene Santos dos Santos | SUB-21 FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
82 | Amanda Roberta Miranda | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
83 | Maria Eduarda Dantas da Veiga | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
84 | Lilian Amaral dos Santos | SUB-21 FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
85 | Camila Kethellen Batista de Souza | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
86 | Hamyna Maria de Nazare Pinheiro Novaes | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
87 | Jade Barros Silva | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
88 | Luana Gabrielle Leal Gouveia | SUB-21 FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
89 | Adriane Fernanda da Silva e Silva | SUB-21 FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
90 | Mayara de Oliveira da Silva | SUB-21 FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
91 | Pamela Cristine Barbosa da Costa | SUB-21 FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) | ||||
92 | Nathalia do Socorro dos Santos Reis | SUB-21 FEMININO PESADO (+78kg) | ||||
93 | Elias Edgar Lima da Silva | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
94 | Emanuel Santos Silva | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
95 | Matheus Ferreira do Porto | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
96 | Thiago Souza dos Remédios | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
97 | Lucas Estevam do Rosário Ramos | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
98 | João Marcos Brandão Lourinho | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
99 | George Hamilton Oliveira de Souza Filho | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
100 | Rômulo Santiago Cruz Costa | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
101 | Felipe Santos Soeiro da Vitoria | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
102 | Rayann Lazaro Melo Maia | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
103 | Thellys Lorran Valcácio | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
104 | Luis Augusto da Silva Nogueira Filho | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
105 | Carlos Eduardo Saraiva de Oliveira Vieira | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
106 | Luiz Eduardo Motta Pinho Junior | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
107 | Milton Rafael Ribeiro de Miranda | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
108 | Diego Souza Silva | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
109 | Israel Adyn Pereira da Silveira | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
110 | Geraldo Majella Gomes da Costa | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
111 | Louise Maxiene Santos dos Santos | SÊNIOR FEMININO SUPERLIGEIRO (-44kg) | ||||
112 | Amanda Roberta Miranda | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
113 | Lays do Socorro Oliveira da Silva | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
114 | Valdirene Santos de Nascimento | SÊNIOR FEMININO MEIO-LEVE (-52kg) | ||||
115 | Joana Izamara Ramo Araujo Pereira | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
116 | Lilian Amaral dos Santos | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
117 | Rosely Cristina Sena Lacerda | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
118 | Debora Beatriz dos Anjos Alves | SÊNIOR FEMININO MEIO-MÉDIO (-63kg) | ||||
119 | Mayara de Oliveira da Silva | SÊNIOR FEMININO MÉDIO (-70kg) | ||||
120 | Pamela Cristine Barbosa da Costa | SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) | ||||
121 | Francyani Barbosa Azevedo | SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) | ||||
122 | Adriana Cardoso Angelim | SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |
Piauí 75 inscrito(s) | ||||||
# | atleta | categoria | ||||
1 | Elias de Sousa Moura Junior | SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) | ||||
2 | Alyson Alexandre de Sousa Silva | SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) | ||||
3 | Manoel Pereira de Sousa Filho | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
4 | Lucas Arcoverde de Castro Silveira | SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
5 | Paulo Henrique Rocha de Andrade | SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) | ||||
6 | Pedro Gustavo de Gois Silva Fernandes | SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) | ||||
7 | Gabriel Lucas Cunha dos Santos | SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) | ||||
8 | Bruna Victoria de Sousa Rodrigues | SUB-13 FEMININO LIGEIRO (-31kg) | ||||
9 | Keylanni Duarte Vieira Batista | SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) | ||||
10 | Ana Layse Rios Sobral | SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) | ||||
11 | Meyryelle Caroline Gomes Barbosa | SUB-13 FEMININO MÉDIO (-47kg) | ||||
12 | José Wanderson de Oliveira Marques | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
13 | Bruno Santos Soares de Sousa | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
14 | Francisco Wictthor dos Santos Oliveira | SUB-15 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
15 | João José Monteiro Britto | SUB-15 MASCULINO LEVE (-48kg) | ||||
16 | Yves Manoel Mendes Cruz | SUB-15 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
17 | Luis Gustavo de Sousa Tourinho | SUB-15 MASCULINO MÉDIO (-58kg) | ||||
18 | Felipe Sousa Silva | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
19 | Mychel Messias da Silva Pereira | SUB-15 MASCULINO PESADO (-73kg) | ||||
20 | Analice Costa de Sousa | SUB-15 FEMININO SUPERLIGEIRO (-36kg) | ||||
21 | Kayllany Duarte Vieira Batista | SUB-15 FEMININO LIGEIRO (-40kg) | ||||
22 | Michelly Marinho Pereira da Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-LEVE (-44kg) | ||||
23 | Larissa de Castro Vaz Morais | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
24 | Kayllane Alves Rêgo | SUB-15 FEMININO LEVE (-48kg) | ||||
25 | Bruna Ellen Barros da Silva | SUB-15 FEMININO MEIO-MÉDIO (-53kg) | ||||
26 | Emerson Luiz Gonçalves da Silva | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
27 | Antônio Ítalo Pereira | SUB-18 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-50kg) | ||||
28 | Jose Wesley Moraes Sousa | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
29 | João Victo Pires de Sousa | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
30 | Manoel Campos de Carvalho Neto | SUB-18 MASCULINO LIGEIRO (-55kg) | ||||
31 | Yan Carlos de Oliveira Dias | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
32 | George de Queiroz Moraes Junior | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
33 | Gabriel Lucena Aragão | SUB-18 MASCULINO MEIO-LEVE (-60kg) | ||||
34 | Luis Alberto Rocha Leal | SUB-18 MASCULINO LEVE (-66kg) | ||||
35 | Matheus Calliel Holanda Franca | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
36 | Luciano Alves da Silva Junior | SUB-18 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-73kg) | ||||
37 | Eli Santana Silva Junior | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
38 | Ianni Gustavo Sousa Axiotelis | SUB-18 MASCULINO MÉDIO (-81kg) | ||||
39 | Lucas Damasceno Paz | SUB-18 MASCULINO MEIO-PESADO (-90kg) | ||||
40 | Maria Clara Alves de Oliveira | SUB-18 FEMININO LIGEIRO (-44kg) | ||||
41 | Gilderlane Kelly Pereira de Sousa | SUB-18 FEMININO MEIO-LEVE (-48kg) | ||||
42 | Yanne Maria de Oliveira Dias | SUB-18 FEMININO LEVE (-52kg) | ||||
43 | Raphaella Oliveira Sousa | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
44 | Islany de Sousa Silva | SUB-18 FEMININO MEIO-MÉDIO (-57kg) | ||||
45 | Edivaldo Lima de Sousa | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
46 | Thauan Thalisson Rodrigues da Silva | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
47 | Rhuan Mitchell Pereira da Silva | SUB-21 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
48 | Francivaldo Luan da Silva Cavalcante | SUB-21 MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
49 | Allex Brunno de Castro Vasconcelos | SUB-21 MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
50 | Wesley Lima Monteiro | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
51 | Jam Marcos Torres Araujo de Sousa | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
52 | Joao de Deus Anderson Araujo Silva Sobrinho | SUB-21 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
53 | Lucas Damasceno Paz | SUB-21 MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
54 | Lilian Maria Barbosa Costa Araújo Lopes | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
55 | Larissa Nunes dos Santos Silva | SUB-21 FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
56 | Dailanne Lima de Sousa Garcia | SUB-21 FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
57 | Marcello Bezerra Viana | SÊNIOR MASCULINO SUPERLIGEIRO (-55kg) | ||||
58 | Geyson Cosme da Silva Sousa | SÊNIOR MASCULINO LIGEIRO (-60kg) | ||||
59 | Ramon Kleydson de Oliveira Araujo | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
60 | Dyego Silvestre Vasconcelos de Brito | SÊNIOR MASCULINO MEIO-LEVE (-66kg) | ||||
61 | Benito Mussolini de Araújo Bastos Neto | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
62 | Igor Silva Sousa | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
63 | Wendell de Jesus Nunes Barbosa | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
64 | Stanley Alves Torres | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
65 | Victor Manoel Pavanelli Lira | SÊNIOR MASCULINO LEVE (-73kg) | ||||
66 | Fabieldo Mota Torres | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
67 | Magno de Oliveira Castro | SÊNIOR MASCULINO MEIO-MÉDIO (-81kg) | ||||
68 | Stael Alves Torres | SÊNIOR MASCULINO MÉDIO (-90kg) | ||||
69 | Aziz Moises Alves da Costa | SÊNIOR MASCULINO MEIO-PESADO (-100kg) | ||||
70 | Francinaldo das Chagas Barbosa Moraes Segundo | SÊNIOR MASCULINO PESADO (+100kg) | ||||
71 | Lilian Maria Barbosa Costa Araújo Lopes | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
72 | Joseanne Rocha Mendes Fernandes | SÊNIOR FEMININO LIGEIRO (-48kg) | ||||
73 | Keilany da Silva Sousa | SÊNIOR FEMININO LEVE (-57kg) | ||||
74 | Hayssa Ewellin Teofilo dos Santos | SÊNIOR FEMININO MEIO-PESADO (-78kg) | ||||
75 | Gisely Pollianna Campelo | SÊNIOR FEMININO PESADO (+78kg) |