Campeonato Brasileiro Sub-13
Curitiba - Paraná 17 de Agosto de 2019 a 18 de Agosto de 2019 |
ATLETAS X CATEGORIA |
|
SUB-13 MASCULINO SUPERLIGEIRO (-28kg) 18 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Agustinho Goes de Oliveira Neto | RONDÔNIA | ||
2 | -- | Alex Brandao de Moraes Resende Duarte | MATO GROSSO | ||
3 | -- | André Marcos Lemos Pereira | PARANÁ | ||
4 | -- | Bernardo Kramer Loch | RIO GRANDE DO SUL | ||
5 | -- | Claiton Jose Viana | MINAS GERAIS | ||
6 | -- | Diêgo Cantalice Costa | PARAÍBA | ||
7 | -- | Everton Caridade de Souza | AMAZONAS | ||
8 | -- | Guilherme Barcelos Caetano Santos | ESPÍRITO SANTO | ||
9 | -- | João Gabriel Martinez Lhopis | MATO GROSSO DO SUL | ||
10 | -- | Juan Victor Barbosa Venceslau | PERNAMBUCO | ||
11 | -- | Kaique Lucas Bezerra da Silva | RIO GRANDE DO NORTE | ||
12 | -- | Kevin Lucas Souza Silva | DISTRITO FEDERAL | ||
13 | -- | Luan Guilherme Costa | RIO GRANDE DO NORTE | ||
14 | -- | Lucas Antunes | SÃO PAULO | ||
15 | -- | Luiz Felipe Magaldi | SANTA CATARINA | ||
16 | -- | Rayrã Cavalcante dos Santos | ALAGOAS | ||
17 | -- | Victor Hugo Oliveira Santiago da Silva | RIO DE JANEIRO | ||
18 | -- | Vitor Cardoso Farias | BAHIA | ||
SUB-13 MASCULINO LIGEIRO (-31kg) 19 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Arthur Nogueira Domingues | MINAS GERAIS | ||
2 | -- | Diôgo Cantalice Costa | PARAÍBA | ||
3 | -- | Gabriel Ferreira Gnoatto | RIO GRANDE DO SUL | ||
4 | -- | Guilherme Henrique Martins de Oliveira | MINAS GERAIS | ||
5 | -- | Henry Lanzarini | MATO GROSSO | ||
6 | -- | João Gabriel Santana | SANTA CATARINA | ||
7 | -- | João Gabriel de Barros Brandão | RIO DE JANEIRO | ||
8 | -- | Joao Felype da Silva Soares | MATO GROSSO | ||
9 | -- | Lucas Vicente Amaro de Macedo | DISTRITO FEDERAL | ||
10 | -- | Lucas Bisteni Luna Yamamoto | SÃO PAULO | ||
11 | -- | Lucas Faleiros Gomes | MATO GROSSO DO SUL | ||
12 | -- | Lucca Moreira Follador | DISTRITO FEDERAL | ||
13 | -- | Marcus Vinícius Freitas da Silva Costa | PERNAMBUCO | ||
14 | -- | Mateus Eliedilson Souza da Cunha | RONDÔNIA | ||
15 | -- | Murilo Santos Carneiro | PARANÁ | ||
16 | -- | Murilo Antonio Leite Barreto | BAHIA | ||
17 | -- | Pedro Daniel Soares Damasceno | PARÁ | ||
18 | -- | Victor Thiago Pinheiro da Silva | AMAPÁ | ||
19 | -- | Yuri Marcos Pereira | RIO GRANDE DO SUL | ||
SUB-13 MASCULINO MEIO-LEVE (-34kg) 24 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Antonio Hildo Vieira de Sousa Filho | CEARÁ | ||
2 | -- | Arthur Barbosa Martins Miné | DISTRITO FEDERAL | ||
3 | -- | Artur Vitor da Luz Silva | TOCANTINS | ||
4 | -- | Caio Isaias Costa Roberto | PARANÁ | ||
5 | -- | Carlos Tevano Simplício do Amaral Filho | PERNAMBUCO | ||
6 | -- | Carlos Eduardo Barcelos Araujo | ESPÍRITO SANTO | ||
7 | -- | Daniel Costa Leite | BAHIA | ||
8 | -- | Gabriel Gomes Francisco | ESPÍRITO SANTO | ||
9 | -- | Gustavo Sousa de Oliveira | MARANHÃO | ||
10 | -- | João Francisco Oliveira Rodrigues | SÃO PAULO | ||
11 | -- | João Lucas Moreira Cebalho | MATO GROSSO DO SUL | ||
12 | -- | Jose Tiago Silva das Neves Filho | AMAZONAS | ||
13 | -- | José Vitor Santos Ferreira | MATO GROSSO DO SUL | ||
14 | -- | Kavison Santos de Oliveira | AMAPÁ | ||
15 | -- | Leonardo Martins Lemes dos Santos | GOIÁS | ||
16 | -- | Lucas Gabriel Costa de Medeiros | RIO GRANDE DO NORTE | ||
17 | -- | Maycon Davyd Alexandre dos Santos | ALAGOAS | ||
18 | -- | Pedro Carvalho Ferreira | RIO GRANDE DO SUL | ||
19 | -- | Renzo Inoue Machado | RIO DE JANEIRO | ||
20 | -- | Samuel Santos de Oliveira | CEARÁ | ||
21 | -- | Theo Moreira Follador | DISTRITO FEDERAL | ||
22 | -- | Tiago Mantuano Gomes Lisboa | MINAS GERAIS | ||
23 | -- | Vinicius Santos Martins | MATO GROSSO | ||
24 | -- | Welington Felipe Nunes dos Santos | SANTA CATARINA | ||
SUB-13 MASCULINO LEVE (-38kg) 22 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Alex Caçula Alberton | GOIÁS | ||
2 | -- | Allan Ishibashi da Silva Iwata | GOIÁS | ||
3 | -- | Arthur Silva Neris | TOCANTINS | ||
4 | -- | Bruno Ruffoni | RIO GRANDE DO SUL | ||
5 | -- | Elton Pacheco Pimentel | ESPÍRITO SANTO | ||
6 | -- | Fernando Masato Mitsuda | SÃO PAULO | ||
7 | -- | Francisco Williton Abreu Gonçalves | CEARÁ | ||
8 | -- | Helberth de Souza Nascimento | BAHIA | ||
9 | -- | Israel Felipe Barbosa Dules | ALAGOAS | ||
10 | -- | João Lucas Jacob Alves Lira | PARANÁ | ||
11 | -- | João Vinicius Gomes Tabosa | MATO GROSSO DO SUL | ||
12 | -- | Kauan Donizete Ribeiro | MINAS GERAIS | ||
13 | -- | Manoel Angelo Campos Otero | SANTA CATARINA | ||
14 | -- | Marlon Silva Vieira | MARANHÃO | ||
15 | -- | Oliver de Menezes Ferreira Tacho | TOCANTINS | ||
16 | -- | Pedro Henrique da Rocha da Vitória | ESPÍRITO SANTO | ||
17 | -- | Pedro Henrique Fonseca Caldas | DISTRITO FEDERAL | ||
18 | -- | Pedro Henrique de Almeida Santos | MATO GROSSO | ||
19 | -- | Pedro Vinicius Arapiraca de Oliveira | BAHIA | ||
20 | -- | Tiago Camilo da Costa Silva Irineu | PERNAMBUCO | ||
21 | -- | Vinicius Eduardo Lucena Meireles | RIO DE JANEIRO | ||
22 | -- | Wendel Nascimento de Araújo | RIO GRANDE DO NORTE | ||
SUB-13 MASCULINO MEIO-MÉDIO (-42kg) 28 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Caio Campos Silva | PIAUÍ | ||
2 | -- | Caio Henrique Maria Lima | SÃO PAULO | ||
3 | -- | Daniel Junqueira Soares | MATO GROSSO DO SUL | ||
4 | -- | Davi dos Santos Gonçalves Cruz | ESPÍRITO SANTO | ||
5 | -- | Eduardo Barbosa de Santana Neto | PERNAMBUCO | ||
6 | -- | Felipe Ferreira da Silva | AMAPÁ | ||
7 | -- | Francisco Rickelvin Santos Cavalcante da Silva | CEARÁ | ||
8 | -- | Guilherme Fernandes Koshiikene Damasceno | MATO GROSSO DO SUL | ||
9 | -- | Gustavo Varela Nienchotter | SANTA CATARINA | ||
10 | -- | Ian Silva Conceição | BAHIA | ||
11 | -- | Italo Romeiro da Costa | DISTRITO FEDERAL | ||
12 | -- | João Pedro Delena Silva | SÃO PAULO | ||
13 | -- | João Gabriel Melo Martins Moura | GOIÁS | ||
14 | -- | José Henrique Benincasa Moro | RONDÔNIA | ||
15 | -- | Leonardo Barreto de Oliveira Souza | RIO GRANDE DO NORTE | ||
16 | -- | Levi Seguins Diniz | MARANHÃO | ||
17 | -- | Lucas Gabriel Costa Lobo | ALAGOAS | ||
18 | -- | Lucca dos Santos Moreira | PARANÁ | ||
19 | -- | Marco Antônio Sales Pereira | RONDÔNIA | ||
20 | -- | Nicolas Vieira Pinheiro | RIO GRANDE DO SUL | ||
21 | -- | Ricardo Góes dos Anjos Bittencourt | BAHIA | ||
22 | -- | Ricardo Soares do Nascimento Silva | PERNAMBUCO | ||
23 | -- | Ronald Kaua Barros Matos | PIAUÍ | ||
24 | -- | Samuel Almeida Fragoso Vasconcelos | PARAÍBA | ||
25 | -- | Saulo Daniel Rodrigues Santos | MINAS GERAIS | ||
26 | -- | Theo de Bona | SANTA CATARINA | ||
27 | -- | Victor Cristian Fernandes Augusto | RIO DE JANEIRO | ||
28 | -- | Vitor Vagner Rodrigues dos Santos | MATO GROSSO | ||
SUB-13 MASCULINO MÉDIO (-47kg) 23 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Anderson Felipe Ferreira dos Santos | ALAGOAS | ||
2 | -- | Bruno Henrique Perrelli de Abreu Trindade | ALAGOAS | ||
3 | -- | Bruno Bellafronte Quinhoneiro | SÃO PAULO | ||
4 | -- | Gustavo Luiz Lopes | RIO DE JANEIRO | ||
5 | -- | João Daniel Valentim Vilaça | PERNAMBUCO | ||
6 | -- | Joao Etelvino Lopes | RIO GRANDE DO NORTE | ||
7 | -- | Joao Gabriel de Carvalho Camargo | RIO GRANDE DO SUL | ||
8 | -- | João Vitor Matias Ávila | PARÁ | ||
9 | -- | João Pedro da Silva Agueres | RIO DE JANEIRO | ||
10 | -- | Jose Kleiton Brandão da Silva | MARANHÃO | ||
11 | -- | Kauan de Oliveira Messias | MINAS GERAIS | ||
12 | -- | Luan Eckel | PARANÁ | ||
13 | -- | Lucas Erick Eloi de Oliveira | RIO GRANDE DO NORTE | ||
14 | -- | Luis Felipe Pontes Vieira Andrade | GOIÁS | ||
15 | -- | Luiz Otavio da Rosa dos Santos | PARANÁ | ||
16 | -- | Matheus Kauan Antunes Prieto | MATO GROSSO DO SUL | ||
17 | -- | Maxwell Muller Costa Matos | MARANHÃO | ||
18 | -- | Paulo Altennhofen Novello | SANTA CATARINA | ||
19 | -- | Paulo Mesquita Melo Aragão | DISTRITO FEDERAL | ||
20 | -- | Rafael Moreno Carvalho | ESPÍRITO SANTO | ||
21 | -- | Roger da Silva dos Santos | PARÁ | ||
22 | -- | Silas Alencar Costa | MATO GROSSO | ||
23 | -- | Vinicius Maciel de Cerqueira dos Santos | BAHIA | ||
SUB-13 MASCULINO MEIO-PESADO (-52kg) 21 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Artur Keniti Matsumoto Utida | MATO GROSSO | ||
2 | -- | Elias Rodrigues Moreira Neto | MATO GROSSO DO SUL | ||
3 | -- | Fernando Munir Velho Schmitt | RIO GRANDE DO SUL | ||
4 | -- | Francisco Camargo Ferreira | PARANÁ | ||
5 | -- | Gabriel Alim Teixeira Maluf | MARANHÃO | ||
6 | -- | João Vitor Fereira de Queiroz | MATO GROSSO | ||
7 | -- | José Eduardo Almeida Garcia | GOIÁS | ||
8 | -- | José Maria Pereira de Melo Neto | PERNAMBUCO | ||
9 | -- | Julio Cesar de Araujo Tavares | ALAGOAS | ||
10 | -- | Kenji Mendes Enomoto | PARÁ | ||
11 | -- | Leonardo de Oliveira Ferreira Soares | PERNAMBUCO | ||
12 | -- | Lucas Vinicius Pereira Barbosa | MINAS GERAIS | ||
13 | -- | Luiz Roberto Santos Noronha | RIO GRANDE DO NORTE | ||
14 | -- | Miguel Itamar Sampaio Cesar | RIO DE JANEIRO | ||
15 | -- | Miguel de Almeida Pires | DISTRITO FEDERAL | ||
16 | -- | Octávio Weber Chiossi | SÃO PAULO | ||
17 | -- | Rafael Ferreira Lima | SÃO PAULO | ||
18 | -- | Rafael Abreu Martins | SERGIPE | ||
19 | -- | Rodrigo Trindade | ESPÍRITO SANTO | ||
20 | -- | Victor Souza Bentes | AMAZONAS | ||
21 | -- | Victor Verona Paganini | SANTA CATARINA | ||
SUB-13 MASCULINO PESADO (-60kg) 20 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | André Linhares da Cruz | SANTA CATARINA | ||
2 | -- | Bernardo Assef Seixas | PARANÁ | ||
3 | -- | Caio Arthur de Moraes Franco | PARÁ | ||
4 | -- | Caua Gremelmaier Pereira | RIO GRANDE DO SUL | ||
5 | -- | Eduardo Gullich de Oliveira | RIO GRANDE DO SUL | ||
6 | -- | Erick Rodrigues | MATO GROSSO | ||
7 | -- | Felipe Vieira Gomes da Costa | MINAS GERAIS | ||
8 | -- | Fernando Benichio | MATO GROSSO DO SUL | ||
9 | -- | Gabriel Dantas Nobrega | PARAÍBA | ||
10 | -- | Guilherme Vicente de Moura | RIO DE JANEIRO | ||
11 | -- | Gustavo dos Santos Vieira | PERNAMBUCO | ||
12 | -- | Kaua Daniel Martins Pestana | SERGIPE | ||
13 | -- | Lucas Raposo Ribeiro | DISTRITO FEDERAL | ||
14 | -- | Lucas Meili Dell´aquila | SÃO PAULO | ||
15 | -- | Matheus Antunes Naue | RONDÔNIA | ||
16 | -- | Paulo Vitor Sousa Silva | CEARÁ | ||
17 | -- | Pedro Henrique Curvelo Delpupo Marins | RIO DE JANEIRO | ||
18 | -- | Richard Fantin Orbano | SANTA CATARINA | ||
19 | -- | Ryan Pablo Bandeira dos Santos | BAHIA | ||
20 | -- | Wendelley Nunes Welmer | AMAPÁ | ||
SUB-13 MASCULINO SUPERPESADO (+60kg) 19 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Angelo Miguel de Souza | SÃO PAULO | ||
2 | -- | Antonio Fernandes Sobrinho Neto | PIAUÍ | ||
3 | -- | Arthur Magalhães do Carmo Cunha | MATO GROSSO | ||
4 | -- | Arthur Berto do Nascimento | PARAÍBA | ||
5 | -- | Cesar Augusto do Carmo | PARANÁ | ||
6 | -- | Christian Daniel Pereira Guido | MINAS GERAIS | ||
7 | -- | Davi Cazarini Bueno Platz | PARANÁ | ||
8 | -- | Fabio Arthur Silva Trindade | CEARÁ | ||
9 | -- | Hamilton Martins da Silva Neto | GOIÁS | ||
10 | -- | João Pedro de Oliveira Siqueira | MINAS GERAIS | ||
11 | -- | João Pedro dos Santos Gomes | MATO GROSSO DO SUL | ||
12 | -- | Kauã Pacheco dos Santos | DISTRITO FEDERAL | ||
13 | -- | Luis Antonio Lima de Oliveira | SERGIPE | ||
14 | -- | Luiz Antônio Ferreira da Silva | ALAGOAS | ||
15 | -- | Rafael Santos de Deus Pires | SANTA CATARINA | ||
16 | -- | Ruan Farias Xavier | RIO GRANDE DO NORTE | ||
17 | -- | Thayllor Batista Meira Alves | RIO DE JANEIRO | ||
18 | -- | Vitor de Souza Dapper | RIO GRANDE DO SUL | ||
19 | -- | Wilney Cruz de Almeida | PERNAMBUCO | ||
SUB-13 FEMININO SUPERLIGEIRO (-28kg) 15 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Ana Luísa Freitas Rêgo | DISTRITO FEDERAL | ||
2 | -- | Anna Thayrla dos Santos Paiva | CEARÁ | ||
3 | -- | Barbara Beatriz Cabral Prado | GOIÁS | ||
4 | -- | Bruna Batista Pereira da Silva | RIO DE JANEIRO | ||
5 | -- | Juliana Rodrigues Yamasaki | SÃO PAULO | ||
6 | -- | Kerolin Gabriela Sá Santana | SANTA CATARINA | ||
7 | -- | Letícia Arielle Souza Uzeda | BAHIA | ||
8 | -- | Leticya Correia da Silva | RONDÔNIA | ||
9 | -- | Maria Eduarda Cavalcanti Cruz | PERNAMBUCO | ||
10 | -- | Maria Eduarda de Oliveira | PARANÁ | ||
11 | -- | Maria Clara Fedato Gonzalez Gomes da Silva | SÃO PAULO | ||
12 | -- | Maria Eduarda Pires Marinho | MATO GROSSO | ||
13 | -- | Mariane Clarina Gaspardine | MINAS GERAIS | ||
14 | -- | Raylla Samia dos Santos Nobre | AMAPÁ | ||
15 | -- | Thamara Centurion Ribas | MATO GROSSO DO SUL | ||
SUB-13 FEMININO LIGEIRO (-31kg) 19 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Ana Mel de Souza da Silva | RIO DE JANEIRO | ||
2 | -- | Ana Vitória Velozo de Sousa | DISTRITO FEDERAL | ||
3 | -- | Ana Luiza de Jesus Silva | MINAS GERAIS | ||
4 | -- | Ana Beatrice de Oliveira Leite | CEARÁ | ||
5 | -- | Catarina Maria Ribeiro Moutinho | PARÁ | ||
6 | -- | Clarice Casas Ribeiro | AMAZONAS | ||
7 | -- | Évellyn Luiza Estevão da Silva | PERNAMBUCO | ||
8 | -- | Giovana Muller Joaquim | SANTA CATARINA | ||
9 | -- | Janaina Alves da Silva | BAHIA | ||
10 | -- | Julia Maria dos Santos Lima | PARANÁ | ||
11 | -- | Juliana Evelin Nunes Delgado | RIO GRANDE DO NORTE | ||
12 | -- | Luana Costa Queiroz | PARANÁ | ||
13 | -- | Luany Emanuelly Santana Fonseca | MATO GROSSO | ||
14 | -- | Maria Clara Santos Salazar | AMAZONAS | ||
15 | -- | Maria Geovanna Araujo Oliveira | RONDÔNIA | ||
16 | -- | Nathalie Arruda Bonfim | MATO GROSSO DO SUL | ||
17 | -- | Sarah Mauer Mendes | RIO GRANDE DO SUL | ||
18 | -- | Sol Rodrigues | SÃO PAULO | ||
19 | -- | Vitória dos Santos Martini | MATO GROSSO DO SUL | ||
SUB-13 FEMININO MEIO-LEVE (-34kg) 19 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Carolina Cruz Marcon | RIO GRANDE DO SUL | ||
2 | -- | Gabriela Ribeiro Fidelis Silva | MINAS GERAIS | ||
3 | -- | Gabrielli Adriani Alves | SANTA CATARINA | ||
4 | -- | Isadora Esteves Cavalcante | DISTRITO FEDERAL | ||
5 | -- | Julia Menezes Correia | MARANHÃO | ||
6 | -- | Kamilly Karany Souza da Silva | PERNAMBUCO | ||
7 | -- | Marcia Lavinia Santana Rocha | SERGIPE | ||
8 | -- | Maria Clara Gomes Junger de Oliveira | RIO DE JANEIRO | ||
9 | -- | Maria Julia Pontes Marins | PARANÁ | ||
10 | -- | Maria Eduarda Silva Oss Emer | MATO GROSSO | ||
11 | -- | Maria Fernanda Brito de Almeida | RONDÔNIA | ||
12 | -- | Rafaela Rocha da Silva | MATO GROSSO DO SUL | ||
13 | -- | Rayane de Macedo dos Reis | RIO DE JANEIRO | ||
14 | -- | Raylla Gabriela da Silva Fernandes | RIO GRANDE DO NORTE | ||
15 | -- | Rayssa Michely Borges Dantas | PIAUÍ | ||
16 | -- | Rebecca Gomes de Oliveira | BAHIA | ||
17 | -- | Salma Maier | RIO GRANDE DO SUL | ||
18 | -- | Talita Yukari Uemura Chiao | SÃO PAULO | ||
19 | -- | Yslene Alves da Silva | GOIÁS | ||
SUB-13 FEMININO LEVE (-38kg) 17 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Ana Janine de Araújo Lima | RIO GRANDE DO NORTE | ||
2 | -- | Ana Victoria Cristina de Oliveira | MINAS GERAIS | ||
3 | -- | Cecilia Moura da Silva | SANTA CATARINA | ||
4 | -- | Daniela Yumi Yokoyama | PARANÁ | ||
5 | -- | Fernanda Gabrielle Costa de Sousa | RIO GRANDE DO NORTE | ||
6 | -- | Gloria Maria Batista Vieira | PIAUÍ | ||
7 | -- | Isabela Gomes dos Santos Dutra | GOIÁS | ||
8 | -- | Isabeli Teixeira Barreto | SÃO PAULO | ||
9 | -- | Júlia Nathálie Almeida da Silva | RIO GRANDE DO SUL | ||
10 | -- | Kaline Natiele Couto | BAHIA | ||
11 | -- | Luana Lins Lemos | RIO DE JANEIRO | ||
12 | -- | Mariana Muniz Amado Athayde Rocha | DISTRITO FEDERAL | ||
13 | -- | Mariana Marianelli Lopes Almeida | ESPÍRITO SANTO | ||
14 | -- | Mirella Santos de Souza | MATO GROSSO DO SUL | ||
15 | -- | Nicole Luisa Marques Rodrigues | DISTRITO FEDERAL | ||
16 | -- | Paloma Gabrielle Fagundes Ferreira | PERNAMBUCO | ||
17 | -- | Renata Keweer Neves da Costa | MATO GROSSO | ||
SUB-13 FEMININO MEIO-MÉDIO (-42kg) 24 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Beatriz de Oliveira | SANTA CATARINA | ||
2 | -- | Danielly Beatryz Alves de Souza | TOCANTINS | ||
3 | -- | Debora Aparecida Chaves Viana | MINAS GERAIS | ||
4 | -- | Elizabeth Cristini Pereira da Silva | MATO GROSSO | ||
5 | -- | Emily Lima dos Santos Pereira | CEARÁ | ||
6 | -- | Grazielly Fernandes Constantino | RIO GRANDE DO NORTE | ||
7 | -- | Isadora Oliveira da Silva | PARANÁ | ||
8 | -- | Jeovana Marcelly Duda Pereira | AMAZONAS | ||
9 | -- | Julia Teixeira Barreto | SÃO PAULO | ||
10 | -- | Juliana Sousa Vieira | RIO GRANDE DO NORTE | ||
11 | -- | Kamila Ibiapina de Souza Durão | TOCANTINS | ||
12 | -- | Manuela Xavier Berghann | RIO GRANDE DO SUL | ||
13 | -- | Maria Clara Novais Abade Oliveira | BAHIA | ||
14 | -- | Maria do Carmo Amaral da Silva | RONDÔNIA | ||
15 | -- | Maria Jullia Paraizo da Silva | PERNAMBUCO | ||
16 | -- | Maria Eduarda da Silva Chimenes | MATO GROSSO DO SUL | ||
17 | -- | Maria Fernanda Medeiros Ericeira | MARANHÃO | ||
18 | -- | Mikaela Estefany Bricki Delgado | SANTA CATARINA | ||
19 | -- | Nassary Kelrem da Silva Sousa | MARANHÃO | ||
20 | -- | Pietra Estrela Aquino | DISTRITO FEDERAL | ||
21 | -- | Rebeca de Cassia Monteiro da Rocha | PARÁ | ||
22 | -- | Thalita Nogueira de Oliveira | BAHIA | ||
23 | -- | Victoria Santos Frade | RIO DE JANEIRO | ||
24 | -- | Yasmin Honório Braga | PARAÍBA | ||
SUB-13 FEMININO MÉDIO (-47kg) 20 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Ana Caroline Mares da Costa | PARANÁ | ||
2 | -- | Camili Pietra Moreira Cardoso | MATO GROSSO DO SUL | ||
3 | -- | Eleonora Lavoratti | RONDÔNIA | ||
4 | -- | Emanuelly Sormani da Silva | RIO DE JANEIRO | ||
5 | -- | Gleycy Ellen da Silva Santos | PERNAMBUCO | ||
6 | -- | Isadora Doliveira Guimarães | RIO GRANDE DO SUL | ||
7 | -- | Jheniffer Debatin | SANTA CATARINA | ||
8 | -- | Laiane Santos Neves | BAHIA | ||
9 | -- | Laura Schiripa Vilas Boas Lunardelli | PARAÍBA | ||
10 | -- | Leticia Guedes de Souza | AMAZONAS | ||
11 | -- | Maria Eduarda Oliveira dos Santos | SERGIPE | ||
12 | -- | Maria Eduarda Alderete | RIO GRANDE DO SUL | ||
13 | -- | Maria Flor Santos Sampaio | PIAUÍ | ||
14 | -- | Maria Clara Jaques Sampaio | MINAS GERAIS | ||
15 | -- | Marina Bomfim Alves | ALAGOAS | ||
16 | -- | Maria Clara Moura da Silva | MARANHÃO | ||
17 | -- | Nycolly Lais de Souza Carneiro | PARANÁ | ||
18 | -- | Piettra Suhett Cruz | DISTRITO FEDERAL | ||
19 | -- | Sofia Aranega Mazzilli Marcondes | SÃO PAULO | ||
20 | -- | Vitoria Karine do Amaral de Sa Santos | MATO GROSSO | ||
SUB-13 FEMININO MEIO-PESADO (-52kg) 23 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Beatriz Vitória Machado Schramm | SANTA CATARINA | ||
2 | -- | Celina Benke Costa Batista | PIAUÍ | ||
3 | -- | Débora Andrade da Silva | RONDÔNIA | ||
4 | -- | Estefane da Silva Moura | PARÁ | ||
5 | -- | Fernanda Melo da Câmara | RIO GRANDE DO NORTE | ||
6 | -- | Gabriela Espíndola Marra | GOIÁS | ||
7 | -- | Gabrielly de Freitas Ferreira da Silva | SÃO PAULO | ||
8 | -- | Giovanna Almeida Perrenoud | MINAS GERAIS | ||
9 | -- | Isabelle Carvalho Bittencourt | RIO GRANDE DO SUL | ||
10 | -- | Isis Cambrussi | PARANÁ | ||
11 | -- | Ketlyn Oliveira da Silva | SANTA CATARINA | ||
12 | -- | Luiza Carvalho dos Santos | AMAZONAS | ||
13 | -- | Maria Clarice Nunes Nogueira | CEARÁ | ||
14 | -- | Maria Júlia Couto Hottis | RIO DE JANEIRO | ||
15 | -- | Maria Vitoria da Silva Alves | MARANHÃO | ||
16 | -- | Rafaella Campra Ferreira Vianna | MINAS GERAIS | ||
17 | -- | Sara Laís Oliveira da Silva | RIO DE JANEIRO | ||
18 | -- | Sofia Ramalho de Almeida | SERGIPE | ||
19 | -- | Sophia de Brito Câmara | DISTRITO FEDERAL | ||
20 | -- | Stefanne Pimentel dos Santos | MATO GROSSO DO SUL | ||
21 | -- | Taylana Lima Ribeiro | PIAUÍ | ||
22 | -- | Thayna Larissa Ribeiro de Amorim | MATO GROSSO | ||
23 | -- | Valeria Cerqueira Bispo | BAHIA | ||
SUB-13 FEMININO PESADO (-60kg) 20 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Alexia Ketily de Jesus Lima | SERGIPE | ||
2 | -- | Aline Dias do Nascimento e Silva | SÃO PAULO | ||
3 | -- | Amanda de Oliveira Pontes | DISTRITO FEDERAL | ||
4 | -- | Ana Carolina Ajala Spessoto | MATO GROSSO DO SUL | ||
5 | -- | Ana Luiza Pizatto Sena Ribeiro | MATO GROSSO DO SUL | ||
6 | -- | Elizabeth Freire dos Santos Fontes | SERGIPE | ||
7 | -- | Emanuela Rodrigues Ruas Lucas | PARANÁ | ||
8 | -- | Isabela Correia de Miranda | DISTRITO FEDERAL | ||
9 | -- | Kauane Holdorf | SANTA CATARINA | ||
10 | -- | Kayanne Victoria Araujo dos Santos | PIAUÍ | ||
11 | -- | Lohanna Cristine Rocha Barros | PARÁ | ||
12 | -- | Manuela Souza dos Santos | RIO GRANDE DO SUL | ||
13 | -- | Maria Clara Monteiro Santos | AMAZONAS | ||
14 | -- | Maria Ellena Silva Morais | RIO GRANDE DO NORTE | ||
15 | -- | Nathalia Magalhães Lopes Henriques | RIO DE JANEIRO | ||
16 | -- | Olivia Ramos Carvalho de Oliveira | MINAS GERAIS | ||
17 | -- | Rafaela Falsetta Tomiati | SÃO PAULO | ||
18 | -- | Rayssa de Souza Alves | PARAÍBA | ||
19 | -- | Stephanny Abreu Rodrigues dos Santos | CEARÁ | ||
20 | -- | Yasmin Katia Rechino de Araujo | MATO GROSSO | ||
SUB-13 FEMININO SUPERPESADO (+60kg) 11 inscrito(s) | |||||
# | ranking | atleta | estado | ||
1 | -- | Ana Júlia Rodrigues Pessanha | DISTRITO FEDERAL | ||
2 | -- | Ana Gabrielle de Sousa Soares | RIO DE JANEIRO | ||
3 | -- | Gabrielle Carvalho Bittencourt | RIO GRANDE DO SUL | ||
4 | -- | Isabella Victoria Soares de Almeida | SÃO PAULO | ||
5 | -- | Julia Muniarini Caetano | MATO GROSSO DO SUL | ||
6 | -- | Julia Silveira Borba | SANTA CATARINA | ||
7 | -- | Kamilly Aparecida Nascimento de Assis | MARANHÃO | ||
8 | -- | Lais Vitoria Bezerril dos Santos | RIO GRANDE DO NORTE | ||
9 | -- | Luisa Nascimento dos Reis | BAHIA | ||
10 | -- | Maria Eduarda Oliveira Ferreira | MINAS GERAIS | ||
11 | -- | Rebecca Ouriques Correa da Silva | PARANÁ | ||